Печать

 Накануне праздника — Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности учащиеся и администрация МБОУ Чапаевская СОШ поздравили традиционным караваем коллективы ТНВ «Гладышев и К» руководитель - Гладышев А.И., ИП и глав КФХ Песоцкова И.В., Песоцкова А.В., Добрыднева А.И.

Невозможно представить, сколько сил, здоровья вкладывают они, чтобы обеспечить такое огромное население страны необходимым продовольствием.

Директор школы Воробьёва Е.Н не просто поздравила этих людей, которые создают так необходимые нам продукты, но и поблагодарила за нелегкий труд, за житейскую мудрость, за сохранение традиции села и возрождение трудовых династий, за оказааную летом помощь школе. По большому счету, труженики и ветераны сельхозпроизводства и есть та опора, благодаря которой наша Россия возрождается и становится мощной аграрной державой.

Ученики (атаман школы Пшеничнов Егор и казачка Егорова Валерия) пожелали им крепкого здоровья, высоких урожаев, безотказной техники, благосклонной погоды, хороших перемен в жизни и уверенности в завтрашнем дне.

Учитель Ким Л.В.