Родительский контроль

Директор МБОУ Чапаевской СОШ Елена Николаевна Воробьева регулярно контролирует качество  организации горячего питания в школе. Директор проверил соответствие приготовленных блюд, санитарное состояние обеденного зала.

В октябре 2023 года в школе был осуществлен Родительский контроль организации горячего питания в школе. Родители проверили соответствие приготовленных блюд. Проверили санитарное состояние обеденного зала. Родители отметили, что рацион питания школьников полностью соответствует меню.

19 сентября 2023 года в 1 классе прошло мероприятие "Если хочешь быть здоров", в котором обучающиеся узнали об основах здорового, сбалансированного питания, о пользе зарядки по утрам и важности режима дня в жизни каждого человека.

В сентябре 2023 года в школе был осуществлен Родительский контроль организации горячего питания в школе. Родители проверили соответствие приготовленных блюд. Проверили санитарное состояние обеденного зала. Родители отметили, что рацион питания школьников полностью соответствует меню.

В январе 2023 года в школе был осуществлен Родительский контроль организации горячего питания в школе. Родители проверили соответствие приготовленных блюд. Проверили санитарное состояние обеденного зала. Родители отметили, что рацион питания школьников полностью соответствует меню.

14 декабря 2022 года в школе был осуществлен Родительский контроль организации горячего питания в школе. Родители проверили соответствие приготовленных блюд. Проверили санитарное состояние обеденного зала. Родители отметили, что рацион питания школьников полностью соответствует меню.

17 ноября 2022 года в школе был осуществлен родительский контроль организации горячего питания обучающихся. Родители проверили соответствие приготовленных блюд утвержденному меню, санитарное состояние обеденного зала.

Скачать этот файл (Akt_1.pdf)Акт 1 (pdf, 291.8 Кб)
Скачать этот файл (Akt_2.pdf)Акт 2 (pdf, 336.7 Кб)
Скачать этот файл (Akt_3.pdf)Акт 3 (pdf, 367.6 Кб)

14 апреля 2022 года в школе был осуществлён родительский контроль организации горячего питания обучающихся. Комиссия родителей проверила соответствие приготовленных блюд утверждённому меню, санитарное состояние обеденного зала. Было отмечено, что рацион питания соответствует меню. Сотрудники столовой соблюдают гигиенические требования при работе в столовой. Замечаний к организации питания обучающихся нет.

17 февраля 2022 года школьную столовую посетили родители обучающихся, с соблюдением всех мер санитарной и эпидемиологической безопасности. Представители родительского контроля проверили наличие ежедневного меню, соответствие фактического рациона питания ежедневному меню, чистоту зала приема пищи.

ГИА-9 2024

Центр «Точка роста»